Открыт набор в группы"BOUNCE"
Набор в группы 4-13 лет
Пробное занятие бесплатное! Для участников СТАМГК скидка 1000 руб.
ЛЕТНЯЯ СМЕНА «ФАБРИКА ТВОРЧЕСТВА».
Возраст участников: от 7 до 17 лет
Количество занятий: 8 занятия в месяц по 3 часа
Курс «Основной» для тех, кто нацелен на результаты и готов уделить этому время и силы.
Опытные наставники и преподаватели умело создают любительскую труппу и уверенно ведут каждого участника к результативному финалу.
Количество занятий: 4 занятия в месяц по 3 часа
Курс «Первый шаг» - единственная в Казани программа для детей дошкольного возраста, в которой актерскому мастерству отводится основная, а не второстепенная роль.
Возраст участников: от 7 до 17 лет
Количество занятий: 4 занятия в месяц по 3 часа
Курс «Воскресный» рассчитан на тех, кто готов выделить время для своего развития в воскресенье. В настоящее время он является самым популярным и востребованным.
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Креативный директор и преподаватель
Студии актерского мастерства «СтАМГК».
Методист, CMM-специалист, преподаватель Студии актерского мастерства «СтАМГК».
Старший администратор Студии актерского мастерства «СтАМГК»
РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЕЩЕНИЯ СтАМГК?
Конечно, результаты участников отличаются, но при соблюдении рекомендаций преподавателей и ответственности каждый сможет получить желаемое:
ФИЛИАЛ «ФЛАГМАН»
Дни работы: суббота, воскресенье
Возраст детей: от 4 до 17 лет
ФИЛИАЛ НА КАРТЕ
г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 46, ЖК «Флагман»
КУРСЫ И НАПРАВЛЕНИЯ ФИЛИАЛА
КУРС «СУББОТНИЙ»
Суббота - 16:00 - 18:50 младшая (7-10), средняя (10-12)
КУРС «ВОСКРЕСНЫЙ»
Воскресенье - 11:00-13:50 младшая (7-10), Первый шаг (4-6)
ПРЕПОДАВАТЕЛИ:
ЩЕПИНА КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА
КОНТАНИСТОВА АЛСУ СЕРГЕЕВНА
АЛЕКСАНДРОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
МИХАЙЛОВ ДАНИИЛ ДАМИРОВИЧ
ФАТЫХОВА МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ:
Дополнительные номера телефонов преподавателей и администраторов предоставляется после зачисления на курс и добавления в чат группы.
ФИЛИАЛ «Ягодная слобода»
Дни работы: Суббота
Возраст детей: 12-15, 7-10, 4-6 лет
ФИЛИАЛ НА КАРТЕ:
г.Казань, ул.Энергетиков, д.14
540 метров от станции метро «Яшьлек» и продуктового рынка «Московский»
КУРСЫ И НАПРАВЛЕНИЯ ФИЛИАЛА:
Курс «Субботний»
сб - 16:00 - 18:50
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ:
Дополнительные номера телефонов преподавателей и администраторов предоставляется после зачисления на курс и добавления в чат группы.
ФИЛИАЛ «ВОСТОЧНЫЙ»
Дни работы: суббота, воскресенье
Возраст детей: от 4 до 17 лет
ФИЛИАЛ НА КАРТЕ
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 72
Творческая студия «СанЭлька»
КУРСЫ И НАПРАВЛЕНИЯ ФИЛИАЛА
КУРС «ПЕРВЫЙ ШАГ»
Суббота - 10:30-12:50
ПРЕПОДАВАТЕЛИ:
ЧУДИНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВА
ПЕТРОВА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ:
Дополнительные номера телефонов преподавателей и администраторов предоставляется после зачисления на курс и добавления в чат группы.
ФИЛИАЛ «СОЛНЕЧНЫЙ»
Дни работы: суббота, воскресенье
Возраст детей: от 7 до 17 лет
ФИЛИАЛ НА КАРТЕ
г. Казань, ул. Гарифа Ахунова, д. 18
КУРСЫ И НАПРАВЛЕНИЯ ФИЛИАЛА
КУРС «ПЕРВЫЙ ШАГ» 4-6 лет,
Суббота - 16:00 - 18:50
КУРС «ВОСКРЕСНЫЙ»
Воскресенье - 11:00-13:50 младшая група
Воскресенье - 14:30-17:20 средняя-старшая группа
ПРЕПОДАВАТЕЛИ:
ЧУДИНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
АЛИМОВА ДАНИЛЯ АЙРАТОВНА
ГОРДИЕВА КСЕНИЯ ГРИГОРЬЕВНА
ПЕТРОВА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
МИХАЙЛОВ ДАНИИЛ ДАМИРОВИЧ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ:
Дополнительные номера телефонов преподавателей и администраторов предоставляется после зачисления на курс и добавления в чат группы.
ФИЛИАЛ «ЗАПАДНЫЙ»
Дни работы: суббота, воскресенье
Возраст детей: от 4 до 17 лет
ФИЛИАЛ НА КАРТЕ
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 19А, четвертый этаж
ТЦ «Арго», Школа танцев «116 Dance»
КУРСЫ И НАПРАВЛЕНИЯ ФИЛИАЛА
КУРС "СУББОТНИЙ"
Суббота - 16:00-18:50, средняя и старшая группы
КУРС "ВОСКРЕСНЫЙ"
Воскресенье - 14:30-17:20 младшая группа
КУРС "ПЕРВЫЙ ШАГ"
Воскресенье - 14:30-17:20
ПРЕПОДАВАТЕЛИ:
ЧУДИНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ПАХОМОВ ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ
ТУЙМЕТОВА РЕНАТА АЗАТОВНА
ЛУШКИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
КОНТАНИСТОВА АЛСУ СЕРГЕЕВНА
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ:
Дополнительные номера телефонов преподавателей и администраторов предоставляется после зачисления на курс и добавления в чат группы.
ФИЛИАЛ «ЮЖНЫЙ»
Дни работы: суббота, воскресенье
Возраст детей: от 4 до 17 лет
ФИЛИАЛ НА КАРТЕ
г. Казань, ул. Ломжинская, д. 18А
В 400 метрах от ТРЦ «Франт», Школа танцев «Империя танцев»
КУРСЫ И НАПРАВЛЕНИЯ ФИЛИАЛА
КУРС «УСПЕШНЫЙ»
Вторник,четверг - 16:00 - 17:50 младшая-средняя группа
КУРС «СУББОТНИЙ»
Суббота - 16:00-18:50 средняя группа
Суббота - 16:00-18:50 старшая группа
КУРС «ВОСКРЕСНЫЙ»
Воскресенье - 16:00-18:50 младшая группа
Воскресенье - 16:00-18:50 средняя-старшая группа
КУРС «ПЕРВЫЙ ШАГ»
Воскресенье - 10:00-12:50 Бусинки (4-5,5)
Воскресенье - 10:00-12:50 Смешарики (5,5-7)
ПРЕПОДАВАТЕЛИ:
КАРГИН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ
ТУЙМЕТОВА РЕНАТА АЗАТОВНА
АЛЕКСАНДРОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
ЩЕПИНА КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА
ФРАНЦУЗОВА КАМИЛЛА РУСЛАНОВНА
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ:
Дополнительные номера телефонов преподавателей и администраторов предоставляется после зачисления на курс и добавления в чат группы.
ФИЛИАЛ «СЕВЕРНЫЙ»
Дни работы: вторник, четверг, суббота, воскресенье
Возраст детей: от 4 до 17 лет
ФИЛИАЛ НА КАРТЕ
г. Казань, ул. Салиха Батыева, д. 1
Жилой комплекс «Изумрудный город»
КУРСЫ И НАПРАВЛЕНИЯ ФИЛИАЛА
КУРС «ИЗУМРУДНЫЙ»
Вторник, четверг - 15:30-17:20 младшая-средняя группа
КУРС «СУББОТНИЙ»
Суббота - 16:00-18:50 младшая группа
Суббота - 16:00-18:50 средняя группа
КУРС «ПЕРВЫЙ ШАГ»
Суббота - 10:00-12:50
ПРЕПОДАВАТЕЛИ:
ХЛЕБНИКОВ ДЕНИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
НОСКОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
КАМАЛОВ РАМИЛЬ АЛМАЗОВИЧ
АБАЙДУЛЛИНА КАРИНА ИЛЬИНИЧНА
КАРГИН ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ:
Дополнительные номера телефонов преподавателей и администраторов предоставляется после зачисления на курс и добавления в чат группы.
ФИЛИАЛ «ЦЕНТР»
Дни работы: понедельник-воскресенье
Возраст детей: от 4 до 17 лет
ФИЛИАЛ НА КАРТЕ
г. Казань, ул. Некрасова, д. 23 (нулевой этаж).
В 450 метрах от ТРК «Кольцо» и станции метро «Площадь Габдуллы Тукая»
КУРСЫ И НАПРАВЛЕНИЯ ФИЛИАЛА
КУРС «ОСНОВНОЙ»
Среда, пятница - 16:00-18:50
КУРС «УСПЕШНЫЙ»
Вторник, четверг - 16:00-18:50
КУРС «УТРЕННИЙ»
Вторник, четверг - 09:00-10:50
КУРС «СУББОТНИЙ»
Суббота - 16:00-18:50
КУРС «ВОСКРЕСНЫЙ»
Воскресенье - 11:00-13:50
Воскресенье - 14:30-17:20
КУРС «ПЕРВЫЙ ШАГ»
Суббота - 11:00-13:50
Воскресенье - 11:00-13:50
КУРС «ПРОФИЛЬНЫЙ. ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ»
Вторник, четверг - 18:50-20:30
КУРС «ИНТЕНСИВ»
Суббота, с 16:00 до 20:00
КУРС «ДВАДЦАТЬ+»
По договоренности с группой.
НАПРАВЛЕНИЕ «КОНФЕРАНС»
По договоренности с группой.
НАПРАВЛЕНИЕ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»
По договоренности с группой.
НАПРАВЛЕНИЕ «ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»
По договоренности с группой.
ПРЕПОДАВАТЕЛИ:
КАЧАЛОВА ГУЛЬНАРА ЭРНЕСТОВНА
КАРГИН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ
НОСКОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
ЛУШКИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
МЕРЗЛЯКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
АЛИМОВА ДАНИЛЯ АЙРАТОВНА
ДУБРОВСКАЯ МАРИЯ ОЛЕГОВНА
ФАТЫХОВА МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА
ВЛАСОВА ВАРВАРА ВАДИМОВНА
ЧУВАШОВА ЭЛЛИНА РЕНАТОВНА
ТУЙМЕТОВА РЕНАТА АЗАТОВНА
ФРАНЦУЗОВА КАМИЛЛА РУСЛАНОВНА
ХАШИЛОВЛИ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
ДОПЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ:
Дополнительные номера телефонов преподавателей и администраторов предоставляется после зачисления на курс и добавления в чат группы.
ФИЛИАЛ «КУЮКИ»
Дни работы: понедельник-воскресенье
Возраст детей: от 4 до 17 лет
ФИЛИАЛ НА КАРТЕ
д. Куюки, ул. Олимпийская, д. 5 (Спортивный клуб «Olympus»)
КУРСЫ И НАПРАВЛЕНИЯ ФИЛИАЛА
КУРС «ПЕРВЫЙ ШАГ» 4-6 лет,
Воскресенье - 13:00-15:45
КУРС «ВОСКРЕСНЫЙ»
КУРС «Воскресный» младшая группа 7-9 лет –
воскресенье с 13:00 до 15:45
КУРС «Воскресный» младшая группа 7-9 лет –
воскресенье с 16:15 до 19:00
КУРС «Воскресный» средняя группа 10-13 лет –
воскресенье с 16:15 до 19:00
ПРЕПОДАВАТЕЛИ:
Александрова Виктория Владимировна
Туйметова Рената Азатовна
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ:
Дополнительные номера телефонов преподавателей и администраторов предоставляется после зачисления на курс и добавления в чат группы.